Наша мастерская ждет вас!

Подписаться на RSS

Каждое воскресенье ждем всех желающих в мастерской!

Друзья! Кто хочет приобщиться к прекрасному искусству керамики? С радостью ждем вас в замечательной мастерской МЕОДа (Волочаевская ул., 14/1).  К нам можно приходить в любом составе - с друзьями, детьми и внуками (от 4-5 лет), мамами и бабушками. Простор для творчества обеспечим - с собой иметь только хорошее настроение! Пишите, звоните, все координаты - в профиле.

Мы славно погончарили на фестивале "Мир глухих"!

В последнюю теплую субботу сентября мы чудесно погончарили в парке Сокольники. Было солнечно, весело и просто здорово. Фотоальбом с отчетом добавлен в фотогалерею - любуйтесь!


Мастер-классы в августе - есть и будут!

Дорогие мои ученики и желающие к ним примкнуть. Занятия в МЕОДе в августе продолжаются. Причем добавился еще один дополнительный день - пятница. В общем, ждем вас по пятницам и воскресеньям. В другие дни тоже можно, если у вас собирается компания. Мастерская у нас большая, принимает 10 человек и не трещит по швам! А три гончарных круга могут крутиться одновременно! Координаты в профиле - пишите, звоните, мы всегда рады новеньким и, конечно, стареньким.

Ищите нас в Коломенском!

Друзья! Мы принимаем участие в Фольклорном фестивале в Коломенском. Каждую субботу мая (16, 23 и 30),  а также 6 и 12 июня. Ищите нас с 14-00 на ярмарке ремесел около Музея деревянного зодчества. Можно будет полюбоваться нашими работами и купить, если что приглянется, а также принять участие в бесплатном мастерклассе.  Ждем всех! Всем рады! А каждое воскресенье мы по-прежнему в мастерской МЕОДа (Волочаевская ул., 14/1) - групповые и индивидуальные занятия, гончарный круг, ручная лепка. Приходите сделать свой керамический шедевр.

Готовимся к лету

Дорогие друзья! Мы потихоньку готовимся к переходу на летний режим. Нас можно будет найти на фестивалях и ярмарках. Или - пригласить к себе с перелетным кругом. Мы с удовольствием украсим вашу вечеринку или пикник! Пишите, мы всегда на связи! Это не отменяет занятий в мастерской, где всегда рады новым ученикам.

Каждое воскресенье жду вас в мастерской!

Каждое воскресенье у нас проходят занятия в мастерской. В другие дни занятия обсуждаются! Можем приехать к вам с нашим перелетным кругом - пишите, звоните, мы всем рады!