Наша мастерская ждет вас!

Подписаться на RSS

Каждое воскресенье мы вас ждем с радостью!

Дорогие друзья! В нашей мастерской после летних каникул возобновились регулярные занятия. Каждое воскресенье с нетерпением ждем вас! На занятия нужно обязательно записаться. Подходит любой удобный вам способ - все контакты в профиле. Приходите, у нас здорово! И мы всем рады - и большим, и маленьким! К нам можно прийти в любом составе - одному, с друзьями, с семьей, со своей любимой половиной. Ждем!

Мы прекрасно провели время на фестивале мэйкеров 9-10 июля. Чудесно погончарили, зарядились радостью и поделились ею с нашими мимолетными учениками. Гончарный круг крутился два дня без перерыва и приобщил к керамическому счастью почти 60 человек! Дорогие мои, кто с нами гончарил - ваши творческие портреты добавлены в Галерею - заходите и любуйтесь!

В ближайшие выходные мы фестивалим!

Ура! В ближайшие выходные, 9 и 10 июля, мы гончарим на свежем воздухе, на прекрасном мероприятии - Московском фестивале мэйкеров. Ищите нас на территории МИСИСа, по адресу Ленинский проспект, д.4. Вот ссылочка на фестиваль https://makerfairemoscow.com/

Мы приедем не только с гончарным кругом, но и со своими изделиями - это редкий случай, когда можно будет купить керамику для радости. Приходите, будем всем очень рады!

Приходите к нам в мастерскую!

Друзья, каждое воскресенье мы ждем вас в МЕОДе (Волочаевская ул., 14/1), чтобы вместе насладиться творчеством. Записывайтесь любым удобным способом (все контакты в профиле) и приходите - семьями и парами, компаниями и подиночке, с детьми и родителями. Мы всем рады и у нас всегда весело!