Наша мастерская ждет вас!

Подписаться на RSS

У нас в мастерской активно идет подготовка к Новому году! Ведь керамика - дело неспешное, работам нужно высохнуть и пройти два обжига (все они включены в стоимость занятий). Так что приходите, ждем! Тем более, что у нас есть авторские штампы безбрежно талантливой художницы Елены Горевой! С ними ваши новогодние сувениры станут незабываемыми.

Каждое воскресенье ждем вас на занятия

Дорогие мои ученики! Каждое воскресенье ждем вас на занятия - прекрасная мастерская МЕОДа с удовольствием примет всех, кто хочет прикоснуться к творческому счастью!

Пишите, звоните, телеграфируйте любым удобным способом!

Адреса, телефоны - в профиле.

Условия занятий и как нас найти - на первой странице сайта!

Будем вам очень рады!

Приходите к нам или зовите нас в гости!

Дорогие друзья и ученики! Занятия в мастерской МЕОДа продолжаются - каждое воскресенье ждем вас с радостью!  К нам можно и маленьким, и стареньким, и тем, кто никогда не держал в руках глину, и тем, кто уже с ней сроднился. Простор для творчества обеспечим всем!

А если вы хотите пригласить нас к себе в гости - на дачную вечеринку или загородый корпоратив, то не стесняйтесь! Мы мобильны и открыты предложениям. Телеграфируйте любым удобным способом. Более оперативные новости о жизни мастерской можно наблюдать в Фэйсбуке - кнопка перехода прикручена на главной странице.